style="font-family:Bookman Old Style;"Звездная Пыль
--------------------------------------- ------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------- --------------------------Новости--------------------- ------------------------------------------------------- (ВЫДЕЛИТЬ!!!!)1.У Речного племени новый предводитель-Звездная Пыль. 2.У Грозового племени новый предводитель-звездный Дождь. 3.У племени Ветра новый предводитель-Лунозвездка. 4.У Грозового племени новый глашатай - Золтан. Модеры


Погода в игре.
---------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------ ---------------------------------------------------(ВЫДЕЛИТЬ!!!) Пора Зелёных листьев не за горами. В степи уже вызрел ковыль. Степь на многие вёрсты оделась колышущим серебром. Ветер упруго применал его, наплывая, шершавил, бугрил, гнал то к югу, то к западу сизо-опаловые волны. Там, где пробегала текучая воздушная струя, ковыль молитвенно клонился, и на седой его хребтине долго лежала чернеющая тропа. Коты стали добывать больше пищи. Кошки принесли больше котят. Двуногие стали активнее выбираться на территорию котов-воителей. Но в целом всё идет своим ходом.
Последние события.
Племена начинают возрождаться
Календарь Время в игре.
А в игре УТРО

Коты-воители.Новое солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое солнце » Анкеты » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

1. Имя: Пылинка-Пыль-Звездная Пыль
2. Возраст:36 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: глубокая черная шерсть, белая грудка и кончики лапок,  бездонные умные синие глаза. Движения грациозны и величественны. Клыки маленькие, но острые. Когти тоже очень острые. Очень быстро бегаю, ловкая и поджарая. Охотится бесшумно и быстро убивает жертву. Носик розово-коричневый. Ночью кошка переливается при свете луны.
5. Характер: Мудрая, рассудительная, не ищущия ссор и войн. Обладает холодным спокойствием и умеет сдерживать свои чувства. Она заботливо, любяще, но строго относится к своим воинам, награждая каждого по заслугам. Сильные стороны: спокойна, мудра,прекрасная охотница, если любит, то очень сильно. Слабые стороны: ранима и чувствительна. Если ее обидели, она не подаст виду, но вот в душе ей будет очень больно.
6. Биография: котенком звали Пылинка. Была очень вспыльчева и не довольна всем и всеми. Но когда юной Пылинке дали наставника, Тигрогрива, она научилась мудрости и терпению. Будучи воином, Пыль полюбила Стрелоглаза, глашатая племени и родила ему двоих котят: Лисичку и Яблочко. В битве Стрелоглаз погиб. Яблочко тоже убили вскоре после того, как она стала воином и глашатаем своего племени. У нее осталось только Лисица, ее дочка. Сейчас Звездная Пыль отдает всю себя племени. У нее осталось 8 жизней:одну она потеряла в битве.Пыль родила Стрелоглазу котят в 15 лун, в 20 ее избрали глашатаей племени. Но Звездная Пыль еще молода, и у нее все впереди!
7.Племя: Речное. Можно любое другое, где нет предводителя.
8. Статус в племени: предводитель, если можно. Пожалуйста...
9. Верите ли в Звездное племя? Да. Всей душой верю. Даже в обычной жизни.
10. Как часто будете появляться на ролевой? Часто. Раз-два в день.
11. Пробный пост: Черная кошка вышла на скалу. Ее темная шерсть была окутана лунным сиянием. Вдруг облака расступились и на скалу спустился бурый кот.
-Что мне делать, Стрелоглаз?-спросила кошечка,-моя дочь погибла...
-Не бойся, милая,-ответил Стрелоглаз,-Она в безопасности, со мной, со Звездным племенем...
-Да, но как я и Лисица будем без нее? Мы ее так любили, она была незаменима. Она была твоей копией, Стрелоглаз...
-Мы переживем, Звездная Пыль. А сейчас мне пора обратно. Увидемся.
И бурый кот опять поднялся в небо.

ну как самой себя не принять?)))

0

3

1.Цепь имен(оруженосец, воин, предводитель)
Крылышко-Ястребёнок- Золтан - Метеор (отличие имён объясню)
2.Возраст
29 лун
3. Пол
мужской
4. Внешность(от 2-х полных строк, можно картинку)
Это крупный кот, с сильными натренированными лапами и подтянутой фигурой. Он не является могучим великаном, но в бою акценты делает не столько на ловкость, сколько на силу. У кота крепкая шея, он хорошо слажен. Глядя на него, невольно начинаешь проявлять к Золтану некое уважение.
  Шерсть кота рыжевато-каштанового оттенка, короткая и жёсткая. На шкуре имеются рыжие, белые и коричневые полосы, ярким рыжим пятном выделяется спина.  Кое-где на его теле видны алые шрамы, ведь Золтан не домашний котик, а воин. У кота длинный узкий хвост, складное тело. Всё это вписывается в образ хорошего воителя и охотника. Глаза у Золтана сине-серого оттенка, как две узкие щёлочки. Уши всегда стоят на макушке, ведь девиз Золтана "Будь бдительным!". Походка у кота гордая, он идёт с высоко поднятой головой, легко ступая лапами по земле. Весь вид этого гордого кота внушает уважение. Но есть у Золтана и недостатки - иногда о былых сражениях ему напоминает боль в левом плече, если Золтан слишком резко дёрнет лапой или вновь повредит её.
http://s006.radikal.ru/i213/1103/37/c3304d4b9638.jpg
5. Характер(от 3 строк)
Спокойный, даже в критичной ситуации, этот кот прирождённый лидер. Он уверенно ведёт за собой, не впадает в панику. Именно эти качества делают Золтана незаменимым глашатаем. Казалось, что он всегда знает, что делает и найдёт выход из любой ситуации. Он сам не подвергается в панику и не даёт панике овладеть над другими. Золтан флегматичен, он одинаково ровным тоном может отдать два совершенно разных приказа. На протесты Золтан ничего не отвечает, только долго и пристально смотрит в глаза собеседнику, ненавязчиво намекая, что спорить с ним не рекомендуется. Резкие замечания и спокойные ответы вполне в характере  глашатая. Но Золтан не замкнутый и озлобленный на весь мир бука. Он просто очень занятой кот, который уделяет внимание своему племени. Золтан считает, что любое, даже самое маленькое подозрение должно быть проверенно. Например, когда со стороны границы доносится непонятный запах, Золтан немедленно приказывает проверить эту территорию.
   По жизни он бдителен и внимателен, очень разборчив в отношениях, всегда понимает, с кем разговаривает. Золтан - лучший помощник предводителю в стратегическом плане. Побывав во многих сражениях, этот кот знает приёмы каждого племени и может выработать стратегию.
Но не все идеальны. Порой, Золтан может забыться в своей гордыни (а он очень гордый) и никого не послушать, а это может закончится печально. Кот не всегда прислушивается к чужому мнению, он может вступить в спор, доказывая свою, как он считает, самую лучшую точку зрения.
6. Биография(от 5 строк)
Младенчество
Имя: Крылышко
Крылышко родился в Речном племени. Его родители были чистокровными речными котами, так что проблем со смешением крови не возникало и никто не задирал его. Несмотря на то, что воспитание тогдашнему Крылышко дал и прекрасное, он недолюбливал свою мать. Она была истеричной, слишком опекала его и заботилась. Кто может посчитать это стремлением Крылышка казаться взрослым, но такую сумасшедшую опеку замечали многие и делали матери малыша замечания. Даже отец не был с сыном так нежен. Отец привил Крылышку понятие, кто такие кошки. Крылышко смотрел на них свысока и считал, что они слабые. Даже сейчас, когда Крылышко вырос во взрослого воителя, остатки этого воспитания дают о себе знать.
    Будучи сильным котёнком, Крылышко выжил в сезон Голых деревьев и благополучно стал учеником.
Ученичество
Имя: Ястребёнок
  В наставники ему дали кошку. Такое положение вещей не слишком радовало Ястребёнка - ему не нравилось, что кошка командует им. Тем не менее, котик терпел и старался прилежно учится. Некоторые ученики его возраста сбегали из лагеря, потом получая на орехи, а Ястребёнка не манили эти забавы.Хихи, очень, очень прилежный ученик))Мне бы такого! Он высоко метил, был честолюбив и слишком горд, хотел поскорее стать воителем. Да не просто воителем, а лучшим воителем племени.
В возрасте 9 лун Ястребёнок стал участником первой настоящей серьёзной схватки. Это была борьба за границы, в голодные времена сезона Голых деревьев. Первый шрам Ястребёнок всем с гордостью показывал, тем самым повергая в шок видавших виды воителей. Они знали, что боевые шрамы - это совсем не то, чем надо гордится. Кто будит хвастаться обрубком хвоста или отсутствием глаза? На этом этапе жизни Ястребёнок понимает, что прежде чем бросаться в бой, надо придумать план.
   Перед самым посвящением в воители он познакомился с одиночкой, который по случайности забрёл на территорию Речного племени. Ястребёнку было 12 лун, а одиночке около двух лет. Тем не менее, Ястребёнок нашёл с ним общий язык, совершенно не скрывая знакомства с чужаком. Одиночку звали... Золтаном. Не все соплеменники Ястребёнка были довольны этим знакомством. Однажды этой дружбе пришёл конец.
  На территории был найден труп молодого воителя Землеступа.Таак, регаем в Звездном племени Землеступа. Зацепок не было никаких, ужасал сам способ убийства - кот был растерзан в клочья, глаза у него были выцарапаны. В когтях погибшего нашли рыжеватую шерсть. Племя знало, что на территории живёт одиночка Золтан и подумало на него. Тогдашний предводитель был очень скор на расправу. У него были причины - погибший Землеступ был его племянником. Как раз у Золтана не было "алиби", то есть фактически он мог совершить это убийство. Одиночка уверял, что ему это не надо. Он даже предлагал поискать запах - но нет. Запаха не было, тело нашли в куче остро пахнущих листьев и никакой возможности проверить запах не было. Золтана убили, а Ястребёнка потом все задевали и укоряли в дружбе с таким котом.оо! Еще и Золтана регать...Хотя он же одиночка...
Необычной была церемония посвящения Ястребёнка. Когда предводитель заговорил слова, Ястребёнок прервал его, к великому удивлению и неудовольствию Речного племени. Он сказал, что не согласится на воинское имя, если оно не будет звучать так : Золтан. Прервав попытки протеста, наподобие "Это же не воинское имя!", Ястребёнок заметил: " Моя шерсть золотистая. Так пусть моё воинское имя будет не сколько напоминанием об одиночке, которого несправедливо осудили, но и моём цвете шкуры". Предводитель нехотя согласился. Так Золтан стал воителем.
Воинство
Имя: Золтан
    Зарекомендовав себя, как умелого бойца, Золтан стал уважаемым воителем в племени. Он участвовал во многих битвах, открыто выступал на собраниях и добился места глашатого. Да не "глашатого", а ГЛА-ША-ТАЯ. По-моему...
7.Племя:
Речное
8. Статус в племени:
ГлашатАй
9. Верите ли в Звездное племя?
Ну а как не верить. Верит, но считает, что  "на Звёздное племя надейся, а сам не плошай".Гыыы))Смешно!
10. Как часто будете появляться на ролевой?
    Каждый день, если что буду предупреждать. Возможно, 5-6 раз в неделю. В воскресенье меня могут брать куда-нибудь, а в субботу у меня занятия с двух часов. Не чего страшного. У всех свои дела
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не мение 3 строк)
     Он проснулся в холодном поту. Лунный свет почти не проникал в пещеру и не рассекал этот мрак, отчего делалось ещё неуютнее. Рыжему опять снился Золтан.
"Кошмары. Опять они приходят ко мне и словно хищные вампиры(у нас нет понятия "вампир") барсуки  нападают, пока я сплю. Когда это кончится?"
     Золтан прерывисто дышал, пытаясь успокоиться и восстановить дыхание. В какой уже раз он видел светло-рыжее тело своего друга в крови, а над ним склонился здоровенный исполин. Племя набросилось на одиночку и разорвало его, а он, именно он, тогдашний ученик ничего не мог сделать. Он чувствовал себя предателем. А ведь кто убил племянника предводителя, так и не установили. Речное племя было склонно к спонтанным решением. Золтан понял, что больше ему не заснуть и встав со своего места, вышел подышать свежим воздухом. Ночная прохлада овеяла его со всех сторон, ветер нашёптывал что-то на ухо, а на звёздном небе то и дело появлялись и сгорали серебристые полосы. Это души, отошедшие к Звёздам.
- Нежелание разобраться, любовь к разрабатыванию версий, лежащих на поверхности - вот те ошибки, которые вы совершили, - Золтан говорил в пустоту, его слова подхватывал ветер и уносил в никуда. Прошло два месяца. А он никак не смог забыть одиночку. - Единственный, кто научил меня дружбе - мёртв. Больше я не повторю своей ошибки. Я привязался, а привязанность значит боль и страдания от потери. Я не могу, - Золтан опустил голову и его глаза заблестели. Нет, ты не должен. Ты сильный, ты кот, ты воин. Ты не должен поддаваться чувствам, Золтан. Знай, что теперь ты будешь, как лёд.

P.S. Я понимаю, что это не очень большая анкета, но краткость, во-первых, сестра таланта, а во-вторых, мне надо долечиваться.Да ты че, анкета ограменная!
P.P.S. Помощь нужна?

Принят. Анкета очень хорошая)) Звездная Пыль

0

4

1.Цепь имен(оруженосец, воин, предводитель) Лунатик-Лунолапка-Лунница-Лунозвездка
2. Возраст 36 лун
3. Пол кошка
4. Внешность(от 2-х полных строк, можно картинку) http://i206.photobucket.com/albums/ff182/lightpyramid/cat.gif Серая, с серебром шерсть,  глаза цвета неба, ушки торчком, усики длинные, лапки поджарые, хвостик пушистый, когти острые, клыки маленькие, гладко уложенная шерсть,  изящные, величественные движения, симпоАтичная кошечка.
5. Характер(от 3 строк) Как я отношусь к домашним кискам? Презрительно. Смотрю на них свысока.Ну, характер величественный. Очень уж много из себя она строит. Любит когда всё вращается вокруг неё. Считает себя очень красивой, милой, и симпатичнее всех других котов. Очень хитрая и загадочна, что и свойственно кошке. Не любит, когда оскорбляют её и друзей. В таком случае старается не терять себя и отстаивать их.
6. Биография(от 5 строк)Матерью  Лунатик была Лесноуха, а отец Ветер Волка фига се имечко)). Оба были воителями племени Ветра. У кошечкиЛунатик были два брата. Они часто ссорились между собой и ругались. "Но что с них возьмёшь?"- спрашивала кошечка, когда мать мать ругала братьев, после очередной ссоры. Мать давала лапой по уху лунатик и говорила: "Не умничай!". Лунатик лишь улыбалась и принималась за игру со мхом. Один раз он выскочил из лап кошечки и попал одной королеве мхом в глаз. Тогда от королевы она получила несколько хороший урок. Но мать всегда лишь улыбалась и говорила: "Побыстрее бы они стали оруженосцами!". Королевы редко баловали котят интересными рассказами чаще страшными. Все котята боялись, но не Лунатик. Её трудно было напугать. Но шли луны... И вот, скоро кошечка должна стать ученицей племени Ветра! Её братья умерли от того, что сбежали из лагеря и погибли.
7.Племя Ветра
8. Статус в племени Предводительница
9. Верите ли в Звездное племя?  Да, а как же?!
10. Как часто будете появляться на ролевой? три раза в неделю точно)))
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не мение 3 строк)
Неподалеку от всего происходящего лежала Лунозвездка. Она не в состоянии была что-то слышать - во-первых, это было довольно тихо, во-вторых, она и не хотела ничего слышать. Кошка просто растянулась  и отдыхала.  Сквозь полузакрытые глаза, Лунозвездна увидела в куче с едой маленькую мышку, всего-то на один укус. Кошка мгновенно села и подцепила мышку, но от резкого подъема у нее закружилась голова. Кошка зажала мышку в зубах и тут же плюхнулась в лужу. Вода хлестнула ее по животу и она начала барахтаться, как котенок Двуногих. Ее серебрянная шерсть слиплась и, когда она поднялась,  казалась такой тощей, как будто не ела две луны. Ее глаза были ошарашены-не так-то сладко ранней весной искупаться в ледяной воде! Но тут же, поняв, где она находится, она села и быстро привела себя в порядок. нельзя быть такой неуклюжей!

Хорошая анкета. Принята. Звездная Пыль

0

5

1.Цепь имен
Капелька-Дождик-Дождь-Звездный Дождь
2. Возраст
37 лун
3. Пол
Кот
4. Внешность
Черный,как ночь, кот. Зеленые, как изумруды, глаза. Хорошо сложен. Строен и грациозен. Движения плавны и величественны. Когти и клыки острые, как лезвия...
http://s009.radikal.ru/i310/1103/79/495aa35d5a50.jpg
5. Характер
Этот кот довольно мудрый и независимый. Можно сказать, что он бывает гордым и не много пофигистичным, тем не менее хорошо знает свое дело. Всегда отвечает за свои действия. Предан племени и будет защищать его интересы до последнего вздоха. Хорошо дерется. Имеет боевой опыт. Может показаться не много замкнутым в себе, но только на первый взгляд. Глаза всегда горят не потухающим огнем. Любит свое племя.
6. Биография
Родился в родовитой семье. Был с самого начала крепким и умным котенком. Его заметил и попросил принять его в ученики у тогдашнего правителя. Стараясь изо всех сил, стал оруженосцем и прекрасно нес свою службу на этом посту. Потом началась его долгожданная "карьерная лестница" и вот он стал предводителем. На этом посту он старался не подвести племя и быть мудрым правителем.
7.Племя
Грозовое, тогда уж
8. Статус в племени
Предводитель, соответственно главный в племени. Уважаемый. К его мнению прислушиваются.
9. Верите ли в Звездное племя?
Да, конечно!
10. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день, реже через день.
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3 строк)
Звездный Дождь выступал на совете племен. Он встал посередине круга и объявил - Бывший предводитель племени Огнеглаз, потерял в бою свои жизни, защищая племя. Я как его потомок занял пост. Я уже путешествовал к Высоким скалам и получил 9 жизней от Звездного племени. Я клянусь править Грозовым племенем мудро и справедливо. Я помню Закон Воина. - на этом он закончил и ушел с центра собрания в круг.

принята, принята, куда ж мне деться?))

0

6

1.Цепь имен(оруженосец, воин, предводитель):малинка-малинолапка-малиновка-малинзвездка.
2. Возраст:37 лун
3. Пол кошка
4. Внешность(от 2-х полных строк, можно картинку)нее темно-серая спинка, розовый животик, шейка темно-розовая, носик черненький, усы длинные, хвостик дымчатый. Гибкое удлиненное тело, большая круглая голова, на мордочке щетинистые усы,  ярко-голубые глаза. Цвет глаз меняется, когда она злится или угрожает, зрачки становятся то красные, то зеленые. Уши у кошки всегда настороже; они улавливают малейший шорох.
5. Характер(от 3 строк)
6. Биография(от 5 строк)Год назад у  кошки были котята: два мальчика и три девочки-Изюм, Огонек, Пепелинка,Речушка и Бабаочка- они все были разноцветные. Когда они родились, то были слепыми и не могли даже ходить. Через месяц котята подросли, открыли глазки и стали бегать по всей пещере. Малиновка никак не могла собрать их всех вместе. Она мяукала и звала их к себе. Но они подходили к своей маме только тогда, когда хотели кушать.Однажды, когда они стали оруженосцами, на них напала стая барсуков, и Изюм, Огонек и Бабочка погибли. Речушка и Пепелинка стали воинами. На долю Малиновки выпали сложные испытания. Когда Речушка рожала котят, она погибла... Её единственный котенок умер от зеленого кашля. Пепелинка осталась единственной опорой для матери.
7.Племя Грозовое
8. Статус в племени воин
9. Верите ли в Звездное племя? да
10. Как часто будете появляться на ролевой? часто

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое солнце » Анкеты » Анкета в лесные племена